Ivalt.ru

И-Вольт
3 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Оптическая розетка st многомодовая

Монтаж ВОЛС.
Оптические разъемы

Один из заключительных этапов монтажа ВОЛС — это разводка и подключение входящего оптоволоконного кабеля непосредственно в точке назначения: в серверной, дата-центре и т.д. Для этого кабель заводится в оптический кросс и волокна подсоединяются к разъемам. На этом этапе используется такая группа, как оптические компоненты — это патчкорды, пигтейлы, адаптеры (розетки) и всякого рода зажимы. Их также объединяют под названием пассивное оптоволоконное оборудование.

Пигтейл — это кусок оптического кабеля, оконцованный коннектором только с одной стороны.

Патчкорд имеет коннекторы на обоих концах, типы разъемов при этом могут отличаться (переходной патчкорд) или быть одинаковыми (соединительный).

Оптический адаптер — это, собственно, розетка, в которую подключается пигтейл или патч-корд.

Что важно учитывать?

Может показаться, что на стадии подключения коннектора в оптический адаптер нет ничего сложного. Как воткнуть вилку в розетку. Однако, нет.

Давайте посмотрим хотя бы с точки зрения технологии. Что представляет собой комплект — патчкорд/пигтейл + адаптер? Это стыковка двух оптических волокон, толщина которых примерно равна толщине человеческого волоса. При этом сдвиг соединения даже на 1 микрон вызывает потерю мощности.

То есть кроссовое соединение должно обеспечить:

  • идеально точное соприкосновение сердечников (оптоволокна);
  • защиту этого идеального соприкосновения от внешних влияний — сдвигов, возникновения воздушного зазора и т.п.;
  • механическую защиту волокон при многократном соединении-разъединении;
  • механическую защиту кабеля в коннекторе при изгибе, выдергивании и т.д.

В частности, именно поэтому создано столько типов оптических коннекторов. Каждый производитель стремился создать идеальный разъем именно под свое оборудование.

Но это еще не все сложности

Для обеспечения точного соединения наконечники оптических коннекторов не должны иметь трещин (если трещина пересекает оптоволокно, такой коннектор заменяется), не должны быть пыльными и грязными. Даже если вы просто прикоснулись к нему пальцем — след нужно тщательно вытереть спиртовой салфеткой. Каждая пылинка, загрязнение и т.д. — это ослабление, затухание сигнала, обратные отражения.

Поэтому оптические коннекторы регулярно протираются спиртом, а розетки — продуваются сжатым воздухом или очищаются специальными палочками.

На рисунке справа — наконечник коннектора после прикосновения пальца и после очистки.

Механическая прочность соединений обеспечивается в каждом типе разъемов по-разному, но в основном это:

  • особо прочный материал наконечника коннектора — керамика, металлокерамика;
  • защитные пластиковые и металлические колпачки над разъемами;
  • защелки и фиксаторы положения как в оптических адаптерах, так и в «вилках»;
  • кевларовые и другие армирующие нити под оболочкой отрезка кабеля, ведущего к разъему.

Виды оптических патчкордов, пигтейлов, адаптеров

Классификация оптических пигтейлов, патчкордов и адаптеров в целом одинакова и основана на следующих параметрах:

  • стандарт коннектора (разъема);
  • тип шлифовки;
  • тип волокна — многомодовое или одномодовое;
  • тип коннекторов — одинарный иди дуплекс.

В результате различных комбинаций всех этих типов получается огромное множество модификаций коннекторов и адаптеров. На этой картинке далеко не все:

Что означают все эти буквы?

Возьмем типичную маркировку оптического патчкорда. К примеру, SC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex.

  • SC и LC — это типы коннекторов. Здесь мы имеем дело с патчкордом — переходником, так как два разных типа разъема;
  • UPC — тип шлифовки;
  • Multimode — вид волокна, здесь многомодовое волокно, еще может быть обозначено аббревиатурой MM. Одномодовое маркируется как SinglеMode или SM;
  • Duplex — два разъема в одном корпусе, для более плотного расположения. Обратный случай — это Simplex, один коннектор.

Типы полировки (шлифовки) оптоволоконных разъемов

Шлифовка или полировка оптоволоконных разъемов призвана обеспечить идеально плотное соприкосновение сердечников оптоволокна. Между их поверхностями не должно быть воздуха, так как это ухудшает качество сигнала.

На данный момент используются такие типы полировки, как PC, SPC, UPC и APC.

PC — прародитель всех остальных видов полировки. Разъем, обработанный методом PC (в том числе вручную), представляет собой скругленный наконечник.

Обратите внимание, на рисунке видно, что соединение коннекторов с плоским торцом чревато возникновением воздушной прослойки. В то время как скругленные торцы соединяются более плотно.

Может применяться в сетях небольшой дальности, предполагающих небольшую скорость передачи данных.

SPC — улучшенный вариант PC, но шлифовка производится только машинным способом.

UPC — почти плоский (но не свосем) разъем, который производится с применением высокоточной обработки поверхности. Дает отличные показатели отражательной способности (по сравнению с PC и SPC), поэтому активно применяется в высокоскоростных оптических сетях.

Коннекторы с этим типом разъема чаще всего — синие.

APC — разъем, обработанный по совсем другому принципу: концы скошены под углом 8 градусов. Такая полировка поверхности дает самые лучшие результаты. Обратные отражения сигнала практически сразу покидают покидают оптоволокно, и благодаря этому снижаются потери.

Разъемы с полировкой APC применяются в сетях с высокоми требованиями к качеству сигнала: передача голосовых, видеоданных. Как пример — кабельное телевидение.

Коннекторы с этим типом разъема — зеленого цвета.

Внимание!

Коннекторы с шлифовкой APC не подходят к разъемам с другой полировкой (PC, SPC, UPC) и вызывают взаимное повреждение.

Полировки PC, SPC, UPC взаимно совместимы.

Сравнение формы наконечника и пути отраженного сигнала в разъемах с полировкой UPC и APC:

Зависимость потерь на линии от типа полировки оптического коннектора изложена в таблице:

Как видим, полировка UPC (скругленные торцы) и APC (скошенные торцы) — эффективнее всего. Поэтому патчкорды и пигтейлы с этим типом шлифовки чаще всего применяются.

Читать еще:  Какие розетки использовать для подключения варочной панели

Типы оптических разъемов

На практике наши монтажники оптоволоконных сетей в подавляющем большинстве случаев работают с типами FC, LC, SC. На более редких видах коннекторов мы пока останавливаться не будем.

FC

Старый, зарекомендовавший себя стандарт. Отличное качество соединения, особенно FC/UPC, FC/APC.

  • подпружиненное соединение, за счет чего достигается «вдавливание» и плотный контакт;
  • металлической колпачок — прочная защита;
  • коннектор вкручивается в розетку, а значит, не может выскочить, даже если случайно дернуть;
  • шевеление кабеля не влияет на соединение.

Однако плохо подходит для плотного расположения разъемов — необходимо пространство для вкручивания/выкручивания.

SC

Более дешевый и удобный, но менее надежный аналог FC. Легко соединяется (защелка), разъемы могут располагаться плотно.

Однако пластиковая оболочка может сломаться, да и на затухание сигнала и обратные отражения влияют даже прикосновения к коннектору.

В общем, используется наиболее часто, но не рекомендован на важных магистралях.

LC

Уменьшенный аналог SC. За счет малого размера применяется для кроссовых соединений в офисах, серверных и т.п. — внутри помещений, там где требуется высокая плотность расположения разъемов.

Автор разработки этого типа коннектора — ведущий производитель телекоммуникационного оборудования, Lucent Technologies (США) — изначально прогнозировал своему детищу судьбу лидера рынка. В принципе, так оно и есть. Особенно учитывая то, что этот тип разъема относится к соединениям с повышенной плотностью монтажа.

Типы (виды) оптических разъемов

Оптический разъем представляет собой соединение 2-х оптических соединителей (коннекторов) посредством адаптера. Адаптер имеет сквозное отверстие диаметром, соответствующим диаметру ферулы оптического коннектора, благодаря чему он способен выполнить соединение с высокой точностью.

Ферула оптического коннектора – керамическая часть коннектора цилиндрической формы, в центр которой вклеено оптическое волокно. Наиболее распространенные диаметры ферулы: 2,5 мм (в коннекторах типа FC, SC, ST) и 1,25 мм (в коннекторах типа LC).

В общем случае, все коннекторы можно разделить следующим образом:

Среди наиболее популярных коннекторов с диаметром ферулы 2,5 мм можно выделить коннекторы видов FC, SC, ST. Они в свою очередь могут быть симплексные (одиночные) или дуплексные (сдвоенные).

Каждый из этих видов коннекторов имеет свои преимущества и недостатки, которые обуславливают применение последних в тех или иных условиях.

Особенности и применение коннекторов типа SC

  • удобство и высокая скорость коммутации
  • высокая плотность коммутации
  • пластмассовый корпус ( подверженный быстрому износу, не устойчив к вибрации)
  • наиболее часто применяется в СКС (структурированные кабельные системы), ЦОД (центры обработки данных), телекоммуникациях

Особенности и применение коннекторов типа FC

  • металлический корпус (в меньшей степени подвержен износу и устойчив к вибрации)
  • меньшая по сравнению с SC плотность коммутации
  • менее удобен в эксплуатации ввиду более сложной коммутации
  • наиболее часто применяется в телекоммуникациях, промышленности и измерительных приборах

Особенности и применение коннекторов типа ST

  • металлический корпус (в меньшей степени подвержен износу)
  • меньшая по сравнению с SC плотность коммутации
  • менее удобен в коммутации чем SC, но более удобен чем FC
  • наиболее часто применяется в сетях с использованием многомодовых ВОЛС

Коннекторы с диаметром ферулы 1,25 мм классифицируются следующим образом:

Наиболее популярным среди них является коннектор LC типа.

Особенности и применение коннекторов типа LC

  • самая высокая плотность монтажа
  • удобство коммутации
  • снижена надежность и устойчивость к механическим нагрузкам за счет малого диаметра ферулы
  • наиболее часто применяется в СКС, ЦОД, сетях теллекомуникациях

Кроме того, оптические разъемы отличаются следующими параметрами:

  • типом полировки оптического коннектора
  • типом оптического волокна
  • видом хвостовика (в зависимости от типа кабеля, на который устанавливается коннектор)

Вебинар на тему: “Оптические разъемы, типы, установка, чистка”

Оптическая розетка SC-SC в Москве

Розетка оптическая FTB-02S на 2 оптических адаптера c кабельным зажимом. Аналог ШКОН-ПА-1. Пластиковая настенная оптическая розетка позволяет сращивать до 2-х оптических волокон, конструкция допускает установку в соответствующие посадочные места 2 адаптеров. Также имеет.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Розетка оптическая настенная под SC адаптер

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Оптическая розетка SC-SC SM Duplex, (совм с 5.

Тип патч-корда, пигтейла: патч-корд волоконно-оптический Тип разъемов: SC — SC Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ3) Исполнение: duplex Внешняя оболочка: LSZH Цвет кабеля: аква Оболочка Толщина оболочки: 2 мм Разъемы Разъем 1: SC Разъем 2: SC Класс полировки разъема.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Патч-корд Hyperline волоконно-оптический (шну.

Розетка оптическая SC/PC SM simplex (упаковка 25 штук) по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Розетка оптическая SC/PC SM simplex (упаковка.

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м (50-2026) (REXANT) по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/1.

Сетевой кабель Vcom Optical Patch Cord SC-SC UPC Duplex 3m V по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Сетевой кабель Vcom Optical Patch Cord SC-SC.

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/12.

Mm — предназначена для соединения оптических шнуров различных стандартов, для сопряжения аппаратуры различных производителей с ранее проложенными сетями, если их стандарты не совпадают. Обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору.

Читать еще:  Наградные розетки пестрая лента

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Оптическая розетка LC-SC sm

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/12.

Оптический проходной адаптер SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Оптический адаптер Hyperline (FA-P11Z-SC/SC-N.

Адаптер FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG от Hyperline

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Оптический пр.

Сетевой кабель Vcom Optical Patch Cord SC-SC UPC Duplex 3m VDU202-3M по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Сетевой кабель Vcom Optical Patch Cord SC-SC.

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта SC/APC, SM 9/125 OS2, пластиковая, белая, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, гильзы

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Nikomax Оптическая розетка, укомплектованная.

Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH Оптическая абон.

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline SC — SC, SM 9/125 (G657), duplex, LSZH, 1м (L) (FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-Y) по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline SC -.

Оптическая розетка LC-SC sm по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Оптическая розетка LC-SC sm

C-SC/SC/OM4-66 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM.

C-SC/SC/OM4-98 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Кабель оптический патч-корд Kramer C-SC/SC/OM.

Кросс оптический стоечный 1U 19″ 16 портов SC SM(9/125) , (пигтейлы + проходные адаптеры)

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A1.

SC розетка (duplex) одномод предназначена для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного типа в оптических кроссах, активном оборудовании и измерительных приборах. Для достижения надежного физического контакта соединяемых коннекторов в одн.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Розетка (адаптер) соединительная Duplex SM SC.

Оптический проходной адаптер SC/APC-SC/APC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Оптический адаптер Hyperline (FA-P11Z-SC/SC-N.

Кросс оптический стоечный 1U 19″ 32 порта SC SM(9/125), без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A3.

Оптическая розетка Legrand Life создана для подключения оптоволоконных кабелей SC/APC. Розетка поставляется в сборе с суппортом для крепления на монтажную коробку

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Розетка оптическая Legrand Life SC/APC. Белая.

Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH Оптическая абон.

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 1 порт SC/APC, SM 9/125 OS2, пластиковая, белая, в комплекте: адаптер, монтажный шнур 1м, гильзы

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Nikomax Оптическая розетка, укомплектованная.

Проходной адаптер SC-SC Hyperline DSC-DSC-MM по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Проходной адаптер SC-SC Hyperline DSC-DSC-MM

Адаптер проходной оптический SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Адаптер проходной Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/B.

Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC.

Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 7м LSZH

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Оптический проходной адаптер SC-SC Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Оптический проходной адаптер SC-SC Hyperline.

Адаптер проходной SC-SC SM Simplex по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Адаптер проходной SC-SC SM Simplex

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-SC-1M

Розетка оптическая абонентская, (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Розетка Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WH оптичес.

Оптическая розетка NIKOMAX (NMF-WO02SCUS2-CS-WT) по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Оптическая розетка NIKOMAX (NMF-WO02SCUS2-CS-.

SC/UPC розетка (simplex) предназначена для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного типа в оптических коммутационных коробках, активном сетевом оборудовании и измерительных приборах. Для достижения надежного физического контакта соединяе.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Розетка (адаптер) соединительная simplex SC/U.

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-SC-3M

Оптический адаптер является проходной розеткой и служит для точного центрирования наконечников оптических коннекторов, а также для фиксации коннекторов в прижатом к друг другу состоянии, обеспечивая надежное соединение и высокие, стабильные параметры передачи оптическог.

Читать еще:  Розетка это материал или оборудование

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

SC-SC-SM Cabeus Cabeus SC-SC-SM Проходной сое.

Название бренда: Vimar, Коллекция: Arke Round, Тип механизма: Розетки компьютерные, Цвет механизма: Серый

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

19350.SC Разъем одномодовый 9/125 мкм, с адап.

Hyperline FC-S2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Hyperline FC-S2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL.

Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC.

Патч-корд Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Патч-корд Hyperline волоконно-оптический (шну.

Оптическая розетка дуплекс SC/АРС sm — предназначена для соединения дуплексных оптических шнуров с разъемами типа SC/АPC. Обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную ф.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Адаптер оптический (розетка) SC/APC SM дуплек.

Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Оптический проходной адаптер SC-SC Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Оптический проходной адаптер SC-SC Hyperline.

SC розетка (simplex) предназначена для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного типа в оптических коммутационных коробках, активном сетевом оборудовании и измерительных приборах. Для достижения надежного физического контакта соединяемых.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Розетка соединительная Simplex SM SC/UPC-SC/U.

Патч-корд Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Патч-корд Hyperline волоконно-оптический (шну.

Оптический проходной адаптер SC-SC Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Оптический проходной адаптер SC-SC Hyperline.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Оптический пр.

Оптические кроссы 19″ для скс

В наличии , склад «Тосно»

в основной блок на 8 SC портов для оптических кроссов REC-FOPN-8-24 и REC-FOPW2, серая

В наличии , склад «Тверь»

19″ на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Гарантия 12 мес.

В наличии , склад «Тверь»

19» 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 дуплекс SC адаптеров OS2

На заказ, от 5 до 20 дней

19» 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

На заказ, от 5 до 20 дней

фиксированная, корпус на 24 адаптера, 24 симплекс SC/APC адаптера, OS2

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

19» 2U фиксированная, пустой корпус на 6х8 адаптеров с 2 сплайс-кассетами, без адаптеров, без пиг-тейлов, без КДЗС

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

19″, на 3 адаптерные панели

В наличии , склад «Тверь»

на 3 адаптерные панели, 1U, LANMASTER, с 2-мя сплайс-кассетами, без адаптерных панелей и адаптеров, черный

В наличии , склад «Тверь»

19» на 6 адаптерных панелей, 2U, с 4-мя сплайс-кассетами

В наличии , склад «Тверь»

19» на 24 адаптера SC, 1U, с 2-мя сплайс-кассетами

В наличии , склад «Тверь»

1U, укомплектованный на 8*LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый (адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки)

Гарантия 12 мес.

В наличии , склад «Тверь»

1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Гарантия 12 мес.

В наличии , склад «Ладожская»

19″, 1U, 16*FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, (адаптеры/шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Гарантия 12 мес.

В наличии , склад «Тверь»

19″, 1U,16*LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте (адаптеры/монтажные шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Гарантия 12 мес.

В наличии , склад «Тверь»

1U, на 16*SC/UPC(16 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый (адаптеры/монтажные шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Гарантия 12 мес.

В наличии , склад «Тверь»

неукомплектованный, до 24 FC/ST портов

Гарантия 12 мес.

В наличии , склад «Тверь»

укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, серый

Гарантия 12 мес.

В наличии , склад «Тосно»

неукомплектованный, до 24 SC портов или 48 LC портов

Гарантия 12 мес.

В наличии , склад «Тверь»

19″, 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC(24 одинарных SC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Гарантия 12 мес.

В наличии , склад «Тверь»

— Оптические кроссы 19″ для скс

  • Прием жалоб
    и предложений
  • Отдел рекламаций
  • Уцененные товары
  • Техническая поддержка
  • Установка ПО
    и модернизация ПК
  • Аутсорсинг
    офисной печати
  • Установка
    видеонаблюдения

Офис м. Ладожская
195027, г. Санкт-Петербург,
ул. Магнитогорская, д.30, лит. А.

Оформление заказа:
+7 (812) 740-11-10 розничные продажи
+7 (812) 740-11-20 корпоративные продажи
email: zakaz-spb@xcom.ru
с 9.00 до 21.00 в будни,
с 10.00 до 18.00 в выходные,
через сайт — круглосуточно.

Отдел доставки:
+7 (812) 740-11-20
с 09.00 до 18.00 в будни.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector